Скажите сыр: делаем домашний творог и самые любимые блюда из него

5 марта 2021 в 18:00
Скажите сыр: делаем домашний творог и самые любимые блюда из него

Кулинарный марафон «Готовим с любовью» открывается встречей с фуд-блогером Олесей Куприн, каждая книга которой — признание в любви домашним трапезам в окружении близких. 

Олеся — популярный фуд-блогер и фуд-фотограф @okuprin, создатель кулинарных курсов, автор бестселлеров «Вкусные истории. Душевные рецепты для теплой компании», «Давай позавтракаем!», «Будешь торт?», «Новый год с акцентом», «Шоколадная книга», «Южные помидоры». 

На прямом эфире Олеся расскажет про новую «Творожную книгу», поделится секретами домашнего творога, сыра и любимых лакомств из детства. Олеся ответит на вопросы читателей, а автору лучшего вопроса подарит свою книгу. 

Во время марафона все книги Олеси можно будет приобрести в «Лабиринте» со скидками.

5 марта  в 18.00 

совместный прямой эфир пройдет в инстаграм аккаунтах книжного интернет-магазина «Лабиринт» и Олеси Куприн: @labirintru и @okuprin. Приглашаем всех! 

Марафон «Готовим с любовью» пройдет в преддверии весны в инстаграме «Лабиринта» при поддержке издательства «ХлебСоль» — лидера на рынке кулинарных книг. Вас ждут встречи с топовыми фуд-блогерами, вкусные скидки на книги, розыгрыши и подарки от авторов. Присоединяйтесь!