Завтрак в постель: рецепты для идеального утра

18 февраля 2021 в 18:00
Завтрак в постель: рецепты для идеального утра

Яичница в форме сердца, признание в любви, написанное джемом... но не только! В рамках кулинарного марафона «Готовим с любовью» фуд-блогер Анастасия Зурабова поделится с нами идеями оригинальных романтических завтраков — чтобы с утра хотелось обнять весь мир. 

Анастасия Зурабова — фуд-блогер и фуд-фотограф @azourabova, основательница онлайн-журналов Russian Foodie и Photo Foodie, автор бестселлеров «Начни с десерта!», «Бабушка знает лучше. Блюда моего детства», «„В“ — значит выпечка!», «Выпей меня! Домашние наливки, настойки, ликеры», «Съешь меня! Рецепты десертов». Также она — автор первого в России учебника по фуд-фото «Фуд-фотография. От теории к практике».

На онлайн-встрече с читателями Анастасия представит свою новую книгу «Доброе утро! Рецепты завтраков Russian Foodie» и расскажет:

♥ как сделать идеальный французский тост, 

♥ как накрыть дома английский завтрак будто в отеле, 

♥ как приготовить правильный горячий шоколад, 

♥ чем удивить с утра поклонника ЗОЖ, 

♥ что делать, если на завтрак всего 5 минут.

Анастасия ответит на вопросы читателей, а автору самого интересного подарит книгу «Доброе утро! Рецепты завтраков Russian Foodie». Эту и другие ее книги можно приобрести в книжном интернет-магазине «Лабиринт» со скидкой.

18 февраля в 18:00 совместный прямой эфир пройдет в инстаграме книжного интернет-магазина «Лабиринт» и Анастасии Зурабовой: @labirintru и @azourabova.

Приглашаем всех, кто хочет почаще радовать романтическими завтраками близких — или самого себя!