Как воспитать послушную собаку

10 февраля 2021 в 19:00
Как воспитать послушную собаку

Воспитанная собака — мамочкина гордость и комфортная штука в быту. Но что делать, если домашняя зайка на улице ведет себя как инфернальный волк, пьет из бензиновых луж, подбирает сомнительные вкусняшки, а потом бежит в спальню с грязными лапами? Подключайтесь к прямому эфиру Насти Бобковой и Кати Прониной «Как воспитать послушную собаку». Вы узнаете, с чего начать воспитание щенка или взрослого пса и получите море лайфхаков, упрощающих жизнь с питомцем. 

Настя Бобкова — специалистка по коррекции поведения и психическому здоровью собак, создательница просветительского проекта BObig. Вместе с литературным редактором Катей Прониной они написали продолжение бестселлера «Гладь, люби, хвали». В прямом эфире авторы расскажут: 

  • какие мифы о дрессировке мешают воспитанию 

  • почему надо много хвалить, а ругать наоборот

  • как установить правила и убедить питомца им следовать (и себя тоже)

  • чем просьба отличается от команды и чем хороши трюки

  • можно ли собаку вообще ничему не учить, а просто любить. 

Настя и Катя ответят на вопросы зрителей и расскажут о своей новинке, «Гладь, люби, хвали-2», к которой вы всегда сможете обратиться за советом. Она незаменима, если нужно выстроить отношения между псом и его человеком и срочно исправить ситуацию, когда что-то пошло не так. Благодаря оглавлению вы быстро найдете в книге проблему, которая не дает жить спокойно с собакой именно вам. Читать это руководство приятно и безо всякого дела, ради удовольствия — оно написано чудесным образным языком, с юмором и огромным количеством примеров. 

Прямой эфир пройдет 10 февраля в 19:00 в Instagram магазина «OZ» и проекта BObig.

Подключайтесь, будет интересно!