Начинаем день правильно: рецепты для идеального утра

5 февраля 2021 в 18:00
Начинаем день правильно: рецепты для идеального утра

Сегодня еда стала неотъемлемой частью нашего визуального пространства: не сфотографируешь — не съешь. Как готовить, чтобы было вкусно и красиво, расскажет фуд-фотограф Анастасия Зурабова на примере блюд из своей новой книги «Доброе утро! Рецепты завтраков Russian Foodie»

Анастасия Зурабова — фуд-блогер и фуд-фотограф @azourabova, хозяйка онлайн-журналов Russian Foodie и Photo Foodie, автор бестселлеров «Начни с десерта!», «Бабушка знает лучше. Блюда моего детства», «„В“ — значит выпечка, «Выпей меня! Домашние наливки, настойки, ликеры», «Съешь меня! Рецепты десертов». Также она — автор первого в России учебника по фуд-фото «Фуд-фотография. От теории к практике».

На онлайн-встрече с читателями Анастасия представит новинку «Доброе утро! Рецепты завтраков Russian Foodie» — это 163 рецепта завтраков, которые помогут начинать день с улыбкой. Вы узнаете: 

  • чем завтракают фуд-блогеры и настоящие фуди, 

  • как приготовить дома континентальный завтрак, будто из любимого отеля, 

  • как фотографировать еду, чтобы подписчикам не хотелось перелистнуть. 

Встреча пройдет в рамках Зимней ярмарки-распродажи издательства БОМБОРА. 

С 1 по 5 февраля на все книги Анастасии Зурабовой действуют скидки 30% на «ЛитРес» (по промокоду bombora2021) и в интернет-магазине «Лабиринт» скидка 40% (по промокоду БОМБОРА). Присоединяйтесь и готовьте с удовольствием! 

5 февраля в 18:00 совместный прямой эфир пройдет в инстаграм-аккаунтах издательства БОМБОРА и Анастасии Зурабовой: @bomborabooks и @azourabova