Что такое естественное омоложение: советы от автора «Ревитоники»

26 января 2021 в 18:00
Что такое естественное омоложение: советы от автора «Ревитоники»

Анастасия Дубинская — ученый-психофизиолог, специалист по нейромышечной реабилитации лица. Ведущий практикующий эксперт по антивозрастному массажу. Преподаватель кафедры физической терапии и медицинской реабилитации Национального медицинского исследовательского центра реабилитации и курортологии Министерства здравоохранения Российской Федерации. Основатель и руководитель школы естественного омоложения «Ревитоника», которая уже тысячам женщин помогла обрести красоту и молодость. 

На встрече с читателями Анастасия представит свою дебютную книгу «Age off. Сотри возраст с лица. Ревитоника: научный подход к возвращению молодости». Вы увидите простые эффективные упражнения для лица и узнаете: 

  • как запустить процесс омоложения на клеточном уровне, 

  • как не поддаваться маркетинговым уловкам и не тратить деньги на дорогостоящую косметику и процедуры, 

  • что такое «психология красоты» и как развить мышление, которое будет преобразовывать внешность изнутри. 

Вы сможете задать Анастасии все вопросы о естественном омоложении. Автор самого интересного вопроса получит в подарок книгу «Age off. Сотри возраст с лица», а остальные участники смогут заказать ее в «Буквоеде» с бесконтактной доставкой на дом и скидкой 10%.

В прямом эфире инстаграм-аккаунта @bookvoedofficial 26 января 2021 в 18:00 блогер-миллионник Анастасия Дубинская @revitonica_official расскажет о революционном методе омоложения «Ревитоника», который помогает повернуть время вспять и вернуть красоту в любом возрасте. 

Приглашаем всех, кто взять свою молодость и красоту в свои руки!