Наука на страже молодости: лайфхаки по методу «Ревитоника»

22 января 2021 в 19:00
Наука на страже молодости: лайфхаки по методу «Ревитоника»

Как запустить процесс обновления организма на всех уровнях, обсудим с Анастасией Дубинской, автором книги «Age off. Сотри возраст с лица. Ревитоника: научный подход к возвращению молодости».

Анастасия — ученый-психофизиолог, специалист по нейромышечной реабилитации лица. Ведущий практикующий эксперт по антивозрастному массажу. Преподаватель кафедры физической терапии и медицинской реабилитации Национального медицинского исследовательского центра реабилитации и курортологии Министерства здравоохранения Российской Федерации. Основатель и руководитель школы естественного омоложения «Ревитоника». Публикуется в научных журналах, выступает на конференциях, ведет блог-миллионник @revitonica_official.

В своей дебютной книге «Age off. Сотри возраст с лица» Анастасия дает профессиональные рекомендации по восстановлению лица в любом возрасте. 

На встрече Анастасия поделится вдохновляющими историями тех, кому метод «Ревитоника» помог преобразить не только внешность, но и жизнь. Вы узнаете: 

  • как объективно оценить возраст своего организма, 

  • как запустить процессы омоложения изнутри — на уровне мышления. 

  • как выработать идеальную осанку и сохранять ее при сидячей работе, 

  • как справиться с отеками и быстро привести себя в порядок для выхода в свет, 

Приглашаем присоединиться к встрече всех, кто хочет освоить в наступившем году новую полезную практику и с каждым днем делать неоценимый вклад в свою красоту, здоровье, а значит и будущее. Готовьте вопросы для Анастасии — автор самого интересного вопроса получит ее книгу «Age off. Сотри возраст с лица» в подарок! 

22 января в 19:00 совместный прямой эфир пройдет в инстаграм-аккаунтах магазина «Читай-город» и Анастасии Дубинской: @chitai_gorod и @revitonica_official

Подключайтесь!