Рождество в кадре: рецепты сладостей и секреты фуд-съемки

23 декабря 2020 в 18:00
Рождество в кадре: рецепты сладостей и секреты фуд-съемки

Какие сладости создают атмосферу зимнего волшебства и как поделиться этим волшебством со своими подписчиками, поговорим с популярным фуд-блогером Анастасией Зурабовой. 

Анастасия — фуд-фотограф @azourabova, хозяйка онлайн-журналов Russian Foodie и Photo Foodie, автор бестселлеров «Начни с десерта!», «Бабушка знает лучше. Блюда моего детства», «„В“ — значит выпечка!», «Выпей меня! Домашние наливки, настойки, ликеры». Также она — автор первого в России учебника по фуд-фото «Фуд-фотография. От теории к практике».

Ее новинка «Съешь меня!» — кладезь идей для сладких подарков, которые украсят любой праздник. В рамках фестиваля «Московские сезоны» Анастасия встретится с читателями онлайн и расскажет: 

  • как сделать сладкие подарки своими руками,

  • как испечь настоящий штоллен, 

  • какие есть приемы рождественского фуд-стайлинга, 

  • как красиво фотографировать праздничный стол, 

  • как увлечь детей кулинарией на каникулах. 

Анастасия поделится рецептами, по которым сама будет готовить на Новый год, и ответит на вопросы читателей о домашних сладостях. Автору самого интересного вопроса она подарит свою книгу «Съешь меня!», которая сделает 2021 год слаще и счастливее. Приглашаем всех! 

23 декабря в 18:00 совместный прямой эфир пройдет в инстаграм-аккаунтах фестиваля «Московские сезоны» и Анастасии Зурабовой.   

Присоединяйтесь!