Концепция любви к себе

16 декабря 2020 в 18:00
Концепция любви к себе

Хорошие отношения с людьми. Внимание друзей. Любовь партнеров. Все это — следствие любви к себе. Если несмотря на внешнюю успешность, вы или ваши знакомые постоянно недовольны собой, автор книги «Любовь к себе» психолог Анастасия Залога знает, как помочь. 

Сегодня Анастасия — психолог, писательница, журналистка. Ее книга «Любовь к себе» стала бестселлером на сайте «Литрес» и в разделе «Психология» на сайте Ridero. Англоязычная версия книги заняла 1-е место в категории «Самооценка» на Amazon free.

Но не всегда все было так хорошо. В 23 года она была в эпицентре отчаяния. От рака умерла ее мама. Немного придя в себя, Настя уволилась, взяла кредит и открыла свой бизнес. С ним не сложилось, и «лучшими друзьями» стали долги и ненависть к себе. К счастью, случайный совет — говорить время от времени слова «я люблю себя» — все поменял. На встрече с читателями писательница поделится своим опытом и расскажет:

  • как отношения и общество влияют на нашу самооценку, 
  • что происходит, когда мы пытаемся заслужить или выпросить любовь, 

  • как улучшить отношения с людьми через улучшение самооценки.

Во время эфира Анастасия ответит на вопросы участников, а после можно заказать ее книгу «Любовь к себе. 50 способов повысить самооценку».

Прямой эфир пройдет 16 декабря в 18:00 в Instagram-аккаунтах книжного магазина Достоевский и Анастасии Залоги