Рождественские сладости: идеи и рецепты

22 декабря 2020 в 19:00
Рождественские сладости: идеи и рецепты

Голландское печенье Gevulde Koek, пряники в сахарной глазури, мягкий грильяж в шоколаде — идеями сладостей, которые украсят новогодний стол, с нами поделится фуд-блогер Ася Воскресенская.

Ася Воскресенская — кулинар, популярный фуд-блогер и фуд-фотограф @sunday_woman, автор книги «Дома — лучше! Печенья, пирожные и торты как в магазине, только вкуснее». Здесь Ася собрала множество сладких идей на все случаи жизни — и полакомиться между делом, и встретить гостей на новогодних каникулах. 

Во время прямого эфира с читателями Ася расскажет, как приготовить домашние аналоги знакомых сладостей — чтобы больше не переживать за сомнительный состав, а только наслаждаться вкусом любимых корзиночек с лимоном, «Курабье» и тортов. Вы сможете задать Асе вопросы о домашних сладостях — за самый интересный вопрос мы подарим книгу «Дома — лучше! Печенья, пирожные и торты как в магазине, только вкуснее». 

22 декабря в 18:00 совместный прямой эфир пройдет в инстаграме магазина Mnogoknig (Рига) @mnogokniglv и Аси Воскресенской @sunday_woman

Присоединяйтесь!