Как получать энергию от гаджетов

29 ноября 2020 в 13:30
Как получать энергию от гаджетов

Мы тратим на наши смартфоны массу энергии. Тонны оповещений, смс и звонки, мессенджеры - наше внимание рассеивается, и к концу дня с телефоном, прилипшим к руке, мы очень устаем. И привычка «отдыхать»в соцсетях не добавляет нам сил. Но можно по-другому. Можно сделать свои соцсети источником вдохновения, а смартфон - лучшим другом и помощником.

Анастасия Рыжина, автор книги «Digital минимализм. Как навести порядок в цифровой среде, перестать зависеть от гаджетов и делать то, что нравится», расскажет на вебинаре о том:

  • почему бывает так сложно оторваться от социальных сетей, видеороликов и бесконечных «информационных лент»;

  • как не сливать свою энергию в гаджетах;

  • какие методы способны помочь относиться к своим гаджетам осознанно;

  • как сделать так, чтобы вы управляли гаджетами, а не они вами.

Анастасия также является автором онлайн-курсов и тренингов по цифровому минимализму, придумала эффективную методику разбора виртуальных завалов (#digital_минимализм) и поделится лайфхаками того, как шаг за шагом можно разложить жизнь по папкам — как в гаджетах, так и в информационном пространстве.

А еще среди всех участников вебинара мы разыграем и подарим 1 экземпляр книги Анастасии «Digital минимализм». Участие бесплатное, но количество мест ограничено, поэтому не затягивайте с регистрацией.

Эфир пройдет по ссылке: https://bookvodom.moscow/event/vebinar-kak-poluchat-energiyu-ot-gadzhetov

Необходима предварительная регистрация на сайте bookvodom.moscow в разделе События.