Современные тенденции в парикмахерском искусстве

25 ноября 2020 в 18:00
Современные тенденции в парикмахерском искусстве
Экспериментировать с прической решится не каждая девушка. Кто-то бережет каждый сантиметр волос и не решается на модную стрижку, кто-то мечтает о ярко-розовом каре, но переживает, что это сильно навредит волосам. Возможно ли найти такого мастера, после окрашивания у которого волосы не будут обламываться и выпадать клоками? Или проще выполнить все в домашних условиях, заранее проконсультировавшись со специалистом?

25 ноября своими рекомендациями поделится Валентина Миллер — тренер парикмахеров международного уровня с опытом работы в Beauty-сфере более 70.000 часов в Европе, Америке, Африке, Австралии и Азии, а также писатель, общественный деятель и ведущая собственного видеоблога «Расческа.ТВ», на который подписано 215 тысяч человек. Ее уникальная «Библия парикмахера колориста» раскрывает секретные техники и лайфхаки, проверенные внушительным опытом работы. Благодаря им каждая поймет, как обеспечить себе тот самый пепельный блонд или идеальный оттенок теплого шоколада.

В ходе эфира с книжным магазином «Читай-город» Валентина расскажет о своем пути в профессии и о своей новой книге, а также поделится авторскими практическими советами, полезными каждой девушке. Подключайтесь, чтобы узнать:
  • можно ли выполнить салонные процедуры в домашних условиях;
  • что делать, если домашнее окрашивание пошло не по плану;
  • какие парикмахерские техники будут в моде в ближайшие годы;
  • какие маски и сыворотки помогут реанимировать волосы.
Во время эфира можно — и нужно! — задавать эксперту свои вопросы по теме. А заказать книгу Валентины можно уже сегодня, в бумажном или электронном формате. Ждем вас!

Эфир пройдет в инстаграм-аккаунтах @chitai_gorod и @valyamillers