Ах, если б знали из какого сора, воспоминаний, фразы, слова?

15 октября 2020 в 20:00
Ах, если б знали из какого сора, воспоминаний, фразы, слова?
У каждого свое счастливое детство. У него свои чувства, воспоминания, цвета, музыка и запахи. Детство в 70-80-х прошлого века - длинное-предлинное, совершенно бесконечное лето, которое длится, кажется, как целая жизнь. Присоединяйтесь к эфиру со Стеллой Ивановой, автором книги “Богиня Чортичо. Про черную руку, питонцев, платье в горошек и красивую девочку из прошлого века”, и окунитесь в эту сладкую ностальгию по времени, которого уже не вернуть.

Стелла Иванова - одно из ярких имен настоящей сетевой литературы. Она известна всем, кто присутствовал во всемирной сети в годы расцвета Живого Журнала. Ник @iva-no-va появлялся в ТОП-50 авторов с завидной регулярностью. Множество публикаций в газетах и журналах, 15 лет ведения собственной программы на радио, авторской колонки в журнале, блог на Эхе Москвы, огромная благодарная аудитория на Facebook… Стелла Иванова с семьей живет в Сиэтле, воспитывает двух очаровательных внуков и продолжает делиться со своими читателями веселыми и трогательными, остроумными и поучительными, интересными и захватывающими историями, рецептами и размышлениями.

В эфире Стелла поделится своими наблюдениями и зарисовками о жизни и расскажет о своей книге «Богиня Чортичо. Про черную руку, питонцев, платье в горошек и красивую девочку из прошлого века». А еще вы узнаете:

— как посты в Живом Журнале и зарисовки превратились в итоге в книгу;
— почему в 70-х детство казалось ярче и счастливее;
— ...а еще послушаете смешные истории из жизни автора, которые поднимут вам настроение.

После выступления автора можно будет задать вопросы и заказать книгу «Богиня Чортичо» с доставкой на дом.

Прямой эфир пройдет 15 октября в 20:00 в Facebook книжного магазина «Читай-Город».