Онлайн встреча автора с читателями

23 октября 2020 в 19:00
Онлайн встреча автора с читателями

Не важно, сколько лет вашему ребенку: 3 месяца, 3 года или уже 13. Вы хотите дать ему самое лучшее и вырастить здоровым и счастливым человеком. И как всякий родитель, время от времени вы сталкиваетесь с «неразрешимыми» вопросами воспитания. Задайте их Марине Мелия, психологу с 40-летним стажем, автором новинки «Мама рядом!» и бестселлера «Отстаньте от ребенка!». 

Марина Мелия — коуч-консультант первых лиц российского бизнеса, профессор психологии, автор бестселлеров о психологии успеха, бизнеса, об ответственном родительстве, колумнист Forbes, Tatler, Ведомостей и Psychologies. Председатель попечительского совета детского хосписа «Дом с Маяком», куда переводится весь гонорар от продажи ее книг.

В книге «Мама рядом!» Марина рассказывает, как использовать фантастические возможности первого года жизни, чтобы дать ребенку самый лучший старт. В этом путеводителе для родителей собраны конкретные советы по воспитанию и самые последние исследования в области детской психологии. 

Бестселлер «Отстаньте от ребенка!» дает алгоритмы мудрого родительского поведения на те случаи, когда подросшее чадо не хочет учиться, конфликтует с учителем, игнорирует ваши требования, хочет больше свободы или карманных денег или не уверен в себе. В книге вы найдете действенные советы, которые помогут наладить контакт с ребенком.

На встрече Марина расскажет: 

  • что нужно дать ребенку в первый год жизни, чтобы он преуспел в будущем 

  • почему не стоит торопиться с ранним интеллектуальным развитием 

  • как быть хорошим родителем при дефиците времени и сил

  • как сохранить доверительные отношения с подростком 

  • как правильно помогать ребенку решать его проблемы 


и многое другое, что поможет вам почувствовать себя увереннее, определить направление действий и улучшить ваши отношения. В конце встречи Марина ответит на ваши вопросы и проведет автограф-сессию. 


Ждем вас: 

23 октября в 19:00

Трансляция в аккаунтах:

https://instagram.com/marinamelia или https://www.instagram.com/mdk.insta/