«Автостопом по России: безумная авантюра или захватывающее приключение?»

22 сентября 2020 в 19:00
«Автостопом по России: безумная авантюра или захватывающее приключение?»
Автостоп — это восхитительная возможность увидеть чужие страны и познакомиться с жителями разных регионов в неформальной обстановке, не затратив на путешествие большое количество денег? Или безумная авантюра, которая может плохо кончиться и на которую решаются только самые бесстрашные путешественники? Обсудим на встрече с автором книги «Автостопом по России. Захватывающее путешествие от Петербурга до Владивостока и обратно на попутках» Натальей Корневой.

Наталья Корнева — опытная путешественница, которая проехала на 181 попутке 150 тыс. км и посетила 20 городов нашей необъятной Родины. Наталья считает, что автостоп — это не только миллион новых впечатлений и места, про которые знают только местные. Но и дорожная пыль, незнакомые попутчики и большой риск. В итоге Наталья отказалась путешествовать автостопом.

Во время встречи вы сможете задать девушке любые вопросы, узнать все плюсы и минусы автостопа, узнать причины ее отказа от такого способа путешествовать — и определить, подходит ли вам этот вид путешествий.