Как навести порядок в цифровой среде, перестать зависеть от гаджетов и делать то, что нравится?

5 сентября 2020 в 12:45
Как навести порядок в цифровой среде, перестать зависеть от гаджетов и делать то, что нравится?
Вы знали, что россияне входят в число самых зависимых от гаджетов наций? Ежедневно жители нашей страны проводят в сети около семи часов. Мы просматриваем тонны электронных писем, видеороликов, постов и соцсетей. Все это крадет наше время и снижает продуктивность.

Лекция Анастасии Рыжиной «Как навести порядок в цифровой среде, перестать зависеть от гаджетов и делать то, что нравится?» — великолепная возможность для всех, кто хочет избавиться от беспорядка в сетевом пространстве и вернуться в реальную жизнь.

Анастасия Рыжина — автор онлайн-курсов и тренингов по цифровому минимализму, создала и опробовала эффективную методику разбора виртуальных завалов #digital_минимализм.

Принципы цифрового минимализма позволяют избавиться от лишнего, чтобы оставить только то, что действительно важно. Разобраться в тоннах фотографий, музыки, кино
и рабочих файлов на компьютере. Отписаться от токсичных подписок, которые пожирают время и мало что предлагают взамен. Приходите на лекцию — и узнаете:

● Что такое цифровой минимализм?
● Чем он полезен и чем вредна наша зависимость от гаджетов?
● С чего начинать расчистку сетевого пространства?
● Как перестать зависать в сети и делать то, что нравится?

Приходите — и сделайте первый шаг на пути к цифровому минимализму. На встрече можно будет купить книгу и получить автограф Анастасии.