Как сберечь свой капитал в кризис?

19 августа 2020 в 18:00
Как сберечь свой капитал в кризис?

Сколько будет стоить доллар через месяц? В чем лучше хранить сбережения? И можно ли на доходы от инвестирования обеспечить себе безбедную старость? Прямой эфир с Владимиром Савенком, автором книги «Правило богатства №1», будет невероятно актуальным и познавательным для тех, кто хочет узнать ответы на эти вопросы.

Владимир Савенок — один из первых независимых финансовых консультантов России, эксперт в сфере инвестиций и автор многочисленных книг по личным финансам. За его плечами — 25 лет практического опыта инвестирования и управления деньгами, в том числе в условиях глобальных кризисов. 

Владимир поможет слушателям найти ориентиры в условиях финансовой нестабильности. Если вы все еще думаете, что финансовая грамотность и инвестиции — это только для миллионеров, ждем вас на эфире! Обсудим с Владимиром:

  • как сберечь свой капитал в кризис?

  • во что лучше всего инвестировать?

  • стоит ли срочно покупать валюту?

Возможность задать свой вопрос будет у каждого, кто присоединится к прямому эфиру. А книги Владимира Савенка можно заказать уже сегодня — или познакомиться с ними в электронном формате. 

Присоединиться к прямому эфиру можно 19 АВГУСТА в 18:00 через инстаграм-аккаунты @vladimir.savenok и @dostoevsky.bookstore.

Ждем всех!