Мужской взгляд на идеальные отношения

17 августа 2020 в 19:00
Мужской взгляд на идеальные отношения
Разница в мечтах, целях и амбициях мужчин и женщин зависит не от пола и гендера, а от конкретной личности. Однако некоторые базовые паттерны поведения все-таки можно вывести. Вместе с Олегом Денисенко, автором книги «Кто такие эти мужчины? Ответы на главные вопросы женщин», выясним, можно ли стать идеальной дамой, которую не захочется упустить ни одному партнеру.

Олег Денисенко — психолог с многолетним опытом работы, публицист, автор тренингов и инстаблогер с аудиторией в полмиллиона человек. Он исследует личностные проблемы и связи между мужчинами и женщинами и пропагандирует идею здоровой любви к себе, благодаря которой человек становится увереннее и учится выстраивать личные границы.
Автор научит находить в себе силы на разруливание конфликтов и не сдаваться при малейших трудностях. Мужской взгляд на то, как выглядят идеальные отношения, поможет вам с партнером лучше понимать друг друга. Пора узнать, что происходит у мужчин в голове!

  • Какие качества — маст-хэв для истинной леди?
  • Кто кого должен добиваться?
  • Почему муж забывает про годовщины, а молодой человек не дарит цветы?
На встрече Олег ответит на эти и многие другие вопросы о психологии отношений. Читатели также смогут приобрести экземпляр его книги с автографом.

Вход свободный (при себе обязательно иметь маски и перчатки)