Любовь к себе или любовь к партнеру: что важнее в отношениях?

24 июля 2020 в 18:00
Любовь к себе или любовь к партнеру: что важнее в отношениях?
Знаете ли вы, чего хотите? Конечно! Казалось бы... Но вот типичная картинка: вы сидите в офисе в разгар рабочего дня, и вдруг вам хочется выпить чаю, подойти к окну, просто размять шею. Никто не запрещает, но вы почему-то все равно не делаете этого. Это же происходит и с желаниями покрупнее, а затем — с мечтой всей жизни.

Как войти в контакт со своими желаниями, научиться любить себя и наладить отношения с партнером расскажет Виктория Исаева во время онлайн-встречи. Эфир обещает быть волнующим и интересным: организатором выступает центр сексуального образования Secrets.

Виктория — блогер, автор 20 книг, НЛП-тренер и самая позитивная девушка на Youtube. Ее тексты публиковались в Cosmo и womanjournal.ru, а тренинги проходят по всему миру. В своей новой книге «Влюбись в жизнь взаимно. Книга-тренинг для волшебной жизни» она рассказывает, как подписать контракт на обретение новой жизни — более счастливой, яркой и волшебной. Во время встречи вы узнаете:
- почему мы не слышим себя и свои желания, и как это изменить;
- что убивает нашу «мечталку», и как этому противостоять;
- что влияет на нашу самооценку, и как это формирует наши отношения;
- откуда берется «психологическая импотенция», и как она мешает счастью;
- можно ли быть счастливой вне отношений, и как полюбить саму себя.

Во время онлайн-встречи вы сможете задать вопросы Виктории и узнать больше о гармоничных отношениях с собой и с партнером, а также получить в подарок книгу Виктории и сюрпризы от центра сексуального образования Secrets