Выпечка по-летнему: готовим вишневый тарт

9 июля 2020 в 18:00
Выпечка по-летнему: готовим вишневый тарт
Приглашаем на новый прямой эфир в рамках проекта «Лето со вкусом»! На этот раз будем готовить вишневый тарт вместе с Ильзирой Карагузиной, кондитером, фуд- фотографом и автором книги «Выпечка — это просто. Красивые торты, пироги и другие сладости без лишних хлопот». 

Все восхитительные десерты из этой книги — ангельский торт с малиной, черничный чизкейк, смородиновый кекс и другие — готовила дочка автора, семилетняя Адель. Не сомневайтесь: воплотить вкус лета в выпечке получится у любого начинающего кулинара.
Приобрести книгу можно в книжном интернет-магазине «Лабиринт»: промокод ЛЕТОСОВКУСОМ дает скидку 40% до 12 июля.

Если хотите готовить вишневый тарт вместе с Ильзирой в прямом эфире, держите ингредиенты под рукой. Потребуются: 100 г фиников без косточек, 80 г овсяных хлопьев, 20 г кокосовой стружки, 180 г вишни без косточек, 120 г йогурта, 40 г сахара, 1 ч. л. агар-агара. 

Все ингредиенты можно приобрести заранее в онлайн-магазине «Утконос», если в вашем регионе действует его доставка. По промокоду LETOCHERRY «Утконос ОНЛАЙН» дарит скидку 20% на продукты из рецепта. Доставка «Утконос ОНЛАЙН» — это удобно, быстро и качественно. 

Встреча пройдет в рамках проекта «Лето со вкусом». Это совместный проект онлайн-магазина продуктов «Утконос», книжного интернет-магазина «Лабиринт» и издательства «ХлебСоль». 

Во время прямого эфира мы объявим творческий конкурс, победитель которого получит подарочный сертификат от «Утконоса» и «Лабиринта», а также книгу «Выпечка — это просто» с автографом автора. Присоединяйтесь!