Новая жизнь за 21 день: отказываемся от сахара

30 июня 2020 в 17:30
Новая жизнь за 21 день: отказываемся от сахара
Есть множество причин отказаться от сладкого, и не все они связаны с обретением идеальной фигуры. Например, привычка заедать пирожными стресс имеет обратную сторону медали: настроение временно улучшается, но в долгосрочной перспективе организм становится все беззащитнее перед ударами извне и требует больше «допинга». 

Идея легко отказаться от сливочного мороженого, сладких коктейлей и шоколадных батончиков кажется фантастической? Чтобы доказать обратное, модель и фитнес-блогер Урсула Ким придумала марафон @mogubezsahara. Его эффективность уже проверила на себе Вера Брежнева и многие другие звезды. 

Книга «Марафон: 21 день без сахара» — ваш домашний велнес-коуч, который поможет всего за три недели перестроить систему питания и обрести легкость. Вы найдете здесь лайфхаки от экспертов, дневник ПП, полезные рецепты и практические задания как на марафоне. 

В рамках проекта «Лето со вкусом» на прямой эфир с читателями выйдет сама Урсула Ким и расскажет, как: 
— начать свой путь к отказу от сладкого, 
— наладить новую систему питания всего лишь за три недели лета, 
— всегда поддерживать себя в прекрасной физической форме. 

Встреча пройдет в рамках проекта «Лето со вкусом», который совместно проводят онлайн-магазин продуктов «Утконос», книжный интернет-магазин «Лабиринт» и издательство «ХлебСоль». #Лето_со_вкусом — это регулярные истаграм-эфиры с топовыми блогерами, авторами кулинарных бестселлеров, которые научат вас готовить свои лучшие блюда.

По промокоду ЛЕТОСОВКУСОМ вы сможете приобрести книгу «Марафон: 21 день без сахара» в интернет-магазине «Лабиринт» со скидкой 40%. Промокод на скидку действует до 12 июля.

Читайте, вдохновляйтесь и не забывайте подключаться к нам в инстаграме: во время прямого эфира мы объявим творческий конкурс, победители которого получат подарочные сертификаты от онлайн-магазина продуктов «Утконос» и книжного интернет-магазина «Лабиринта», а также книгу с автографом автора!

Участие свободное, ждем всех!

  #лето_со_вкусом