Попробуй путешествия на вкус: дегустация с автором книги «537 дней без страховки»

22 мая 2020 в 18:00
Попробуй путешествия на вкус: дегустация с автором книги «537 дней без страховки»
Каков на вкус ветер дальних странствий? Кирилл Смородин знает. Однажды он самоизолизовался от офисной работы и отправился в кругосветку без бюджета. Из его удивительных путевых заметок родилась книга «537 дней без страховки»: про то, как объехать 22 страны за полтора года и вернуться другим человеком. Ведь путешествие — это не просто передвижение из пункта А в пункт Б, это поиск своего пути. 

Кирилл ночевал на Великой китайской стене, сплавлялся до Лаоса на самодельном плоту и на старинной шхуне — по Атлантическому океану, пересекал Америку по ROUTE 66, влюблялся, находил новых друзей и делал деньги из воздуха. 

Теперь он приглашает всех на онлайн-встречу в баре «Shortlist. Books&Spirits». Кирилл будет читать вдохновляющие отрывки из книги (в том числе, про внутренний туризм), а бармен — готовить коктейли по впечатлениям от этих рассказов. 

Два в одном: вы послушаете истории из уникальных уголков земного шара и узнаете рецепты напитков, под которые здорово мечтать о новых о путешествиях. Начать можно с путешествия к самому себе: эти границы всегда открыты.