Онлайн-встреча с Викторией Исаковой

12 мая 2020 в 18:00
Онлайн-встреча с Викторией Исаковой
Временно еда стала для нас одним из самых доступных развлечений. Почему бы не превратить ее в искусство? Книга «Больше чем торт. Рецепты потрясающих бисквитных
тортов для тех, кто хочет создавать, а не повторять» научит делать идеальные высокие торты — лучше, чем в кондитерской, потому что с душой и любовью.

Кондитер Виктория Исакова испекла более 500 тортов, прежде чем родилась эта книга. Перед вами не просто сборник рецептов, а наглядное пособие с подробным теоретическим разделом: вы узнаете обо всех процессах и удачных вкусовых сочетаниях — чтобы на их основе творить и создавать что-то свое, превращая любой день в
праздник.

Во время прямого эфира Виктория поделится секретами выпечки и проведет мастер-класс: вы научитесь собирать, выравнивать бока и украшать торты.

Книгу «Больше, чем торт» можно заказать в интернет-магазине «Буквоед» — со скидкой 10% в день эфира. Очень шоколадный торт, гречневый торт с черносливом, тарталетки с соленой карамелью — уже можно пофантазировать, что вы испечете в первую очередь.