Онлайн-встреча с Татьяной Мужицкой

15 апреля 2020 в 18:00
Онлайн-встреча с Татьяной Мужицкой

Видеоинтервью  Татьяны Мужицкой «Где находить энергию и радость и как сохранять позитивное самосознание»

Вынужденный режим самоизоляции напоминает о том, что самый надежный источник энергии и оптимизма не вовне, а в нас самих. Как сохранять позитивный настрой в режиме #stayhome, оставаться продуктивным и делать что-то, кроме просмотра сериалов, — поговорим на мотивирующем прямом эфире с антистрессовым эффектом.

На связь выйдет Татьяна Мужицкая, психолог с 20-летним стажем, бизнес-коуч, телеведущая. Ее книги «Теория невероятности» и «Мне всё льзя» вдохновляют на перемены и напоминают, что все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Во время совместного прямого эфира с магазином «Буквоед» Татьяна расскажет, как:

  • справиться с тревожностью самому и помочь близким
  • устроить диджитал-детокс, оставаясь в курсе повестки
  • поддерживать необходимый уровень энергии
  • исполнять мечты и достигать целей, сидя дома.


Вы узнаете работающие механизмы, которые помогут без стресса пережить карантин и провести изоляцию максимально продуктивно. Сейчас самое время проверить теорию невероятности на себе: вопреки всему быть радостным и эффективным, двигаясь в направлении своей мечты. Просто разрешите себе это — на эфире подскажем как. И, конечно, вы сможете заказать книги Мужицкой с бесконтактной доставкой на дом и скидкой 10% в книжном интернет магазине «Буквоед».


Совместный эфир пройдет 15 апреля в 18:00 на личной странице Татьяны Мужицкой и книжного магазина «Буквоед». Присоединиться можно в одном из этих аккаунтов: @sunlower и @bookvoedofficial.

 Участие бесплатное, ждем всех!