Онлайн-встреча с Надеждой Кобиной и Светланой Ероховой

31 марта 2020 в 11:00
Онлайн-встреча с Надеждой Кобиной и Светланой Ероховой
Пока мы все #сидимдома, можно знакомиться с новыми авторами полезных книг-драйверов.

Недавно в нашем издательстве появилась книга «Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе». Приглашаем вас на онлайн-встречу с одним из авторов книги - Надеждой Кобиной - и книжным продюсером проекта - Светланой Ероховой.

31 марта в 11:00 мск на странице Надежды Кобиной (https://www.facebook.com/nadezhda.kobina) они расскажут о невероятном успехе книги, ее актуальности и способах продвижения личного бренда автора. А также покажут, как можно за полтора месяца набрать популярность, не прибегая к оффлайн-встречам и презентациям.

Сегодня вы должны пройти через путь публичности и выйти в онлайн, если хотите оставаться на плаву и зарабатывать. Книга по личному бренду актуальна как никогда.

Авторы отдают себе отчет, что не у каждого сильного эксперта лежит душа к публичным выступлениям или круглосуточным записям сторис. В книге «Синдром Патрика» авторы выделили 21 внутренний барьер и с их учетом разработали уникальную систему персонального брендостроительства. Она подойдет каждому человеку.

В прямом эфире вы сможете задать вопросы и познакомиться с автором лично, пускай и с экрана телефона.

Ссылка на страницу Надежды: https://www.facebook.com/nadezhda.kobina