Онлайн-встреча со Станиславом Логуновым

26 марта 2020 в 19:00
Онлайн-встреча со Станиславом Логуновым
Все мы зависим от создавшейся ситуации, но не стоит тратить время на уныние! Теперь у каждого есть возможность попасть на презентацию книги любимого автора, ведь для этого не придётся покидать уютный дом.

Приглашаем вас на онлайн- встречу с успешным руководителем Станиславом Логуновым, который представит свою книгу «Путь самурая 2.0. Бережливое мышление. Краткий курс»!

В основе книги – опыт топ-менеджера, который внедряет принципы производственной системы Toyota и бережливого производства в российских компаниях.

За плечами Станислава Логунова — более 20 лет управления различными предприятиями и организациями. Он работал в «Водоканале», Правительстве Санкт-Петербурга, «Центре государственной экспертизы», Минобороны. Сегодня Станислав – член совета директоров нескольких российских компаний, ментор, консультант, эксперт по модернизации бизнес-процессов в строительной отрасли. Помимо этого, Станислав Логунов проводит авторские курсы, семинары и мастер-классы по бережливому мышлению, тайм-менеджменту, управлению.

В ходе беседы с читателями Станислав Логунов поделится советами, позволяющими повторить его успехи в своей организации.

Что такое бережливое мышление и как оно помогает в жизни и бизнесе? Почему для его внедрения не обязательно обращаться к японцам? Как в разы увеличить эффективность, задействовав минимум ресурсов? Каким должен быть первый шаг бизнес-самурая на пути к успеху?

В прямом эфире Станислав Логунов ответит на вопросы каждого! Не упустите возможность лично побеседовать с экспертом по внедрению бережливого производства.


Доступ по ссылке: https://www.facebook.com/stanislav.logunov.1