Встреча с Еленой Крижевской

16 февраля 2020 в 15:00
Встреча с Еленой Крижевской
Приглашаем вас на встречу с фотографом, автором бестселлера «Архитектурная Москва: путеводитель по зданиям и стилям» Еленой Крижевской. Победитель фотоконкурса BEST OF RUSSIA, популярный Instagram-блогер, Елена представит читателям свою новую книгу — «Москва изнутри: роскошные интерьеры и архитектурные истории».

«Москва изнутри» — это волшебное путешествие во времени и подарок для всех, кто любит столицу. На страницах книги Елена дарит читателям возможность проследить всю историю росписи интерьеров Собора Василия Блаженного, пройтись по бальной зале Дома Пашкова, побывать внутри закрытых резиденций иностранных послов и узнать секрет знаменитой лампы-медузы из особняка Рябушинского.

«Какие тайны скрывают московские особняки? Сохранились ли в Москве интерьеры и экстерьеры XV, XVI или XVII веков? Как выглядели хоромы знатных бояр, родовитых дворян и успешных купцов? Хотите увидеть скрытые от публики парадные залы столицы? Тогда нам по пути!» Приходите 16 февраля в 15:00 в Московский дом книги, Елена Крижевская ответит на эти вопросы в картинках. Фотографии из ее новой книги проведут участников по 6 векам и по самым красивым и необычным домам Москвы.