Встреча с Евгением Черняком

12 декабря 2019 в 19:00
Встреча с Евгением Черняком
Как заработать миллион? Успешные бизнесмены часто уходят от вопроса о своих первых деньгах. Но не герои книги Евгения Черняка «Принципы первых». Во время встречи с читателями 12 декабря в 19.00 автор расскажет о том, как богатейшие люди начинают свой путь, и какие принципы помогают удержаться на плаву.

Евгений Черняк — бизнесмен, TOP 100 Forbes, собственник бизнеса с оборотом $1 млрд в год, самый востребованный бизнес-спикер в СНГ и автор Youtube-канала Big money. У него сотни тысяч подписчиков, а видео собирают миллион просмотров.

Для написания книги «Принципы первых» Евгений встретился с успешными предпринимателями и состоявшимися владельцами крупных бизнесов, чтобы донести до читателя квинтэссенцию успеха от лучших. В ней вы узнаете о том, где найти идеи для бизнеса, как поделить обязанности с партнером, как правильно относиться к деловым ошибкам и не только.

Не упустите возможность овладеть «Принципами первых» и взять автограф у одного из самых популярных бизнес-блогеров. Евгений впервые проводит встречу с читателями! Во время встречи вы сможете задать любые вопросы об успехе, бизнесе и больших деньгах.