Встреча с Еленой Друмой

18 декабря 2019 в 19:00
Встреча с Еленой Друмой
Научиться грамотно распоряжаться деньгами? Увеличить свой заработок? Обеспечить пассивный доход? Все это возможно, даже если вы пока не слишком уверены в своих силах и не обладаете нужными знаниями. Популярный инстаблогер и известный психолог Елена Друма 18 декабря в 19:00 проведет встречу с читателями, где представит свою новую книгу под названием «Ты и деньги» и расскажет, как сделать жизнь ярче и полнее.

На что бы вы — именно вы! — потратили миллион долларов, если бы он прямо сейчас лежал у вас на счету? Друма уверена: мало кто может грамотно распорядиться такой суммой. В своей новой книге она анализирует существующие финансовые привычки и жуткие страхи среднестатистических граждан, а также предлагает набор рабочих техник и упражнений, которые помогут изменить свое отношение к финансам.

Если вам кажется, что вы все еще не можете найти себя, ждем вас на встрече в Московском доме книги. Елена предложит несколько увлекательных упражнений, ответит на все волнующие читателей вопросы, а также поделится советами и лайфхаками из личной практики.