Встреча с Еленой Друмой

17 декабря 2019 в 19:00
Встреча с Еленой Друмой
17 декабря в 19:00 приглашаем на встречу с известным психологом и гештальт-терапевтом Еленой Друмой, которая презентует свою новую книгу «Ты и деньги». Все еще кажется, что ваш доход не соответствует вашим амбициям и работоспособности, а зарплата утекает, как сквозь пальцы? Пора все изменить!

Елена — автор бестселлера «Ты — сама себе психолог», признанного лучшей книгой 2018 года в области психологии. Автор уверена: деньги — лишь ресурс, помогающий достичь лучшей жизни, но не самоцель. Именно этот принцип, лежащий в основе ее авторской методики по трансформации финансового мышления, помогает ее клиентам из разных уголков света зажить той успешной и роскошной жизнью, о которой они всегда мечтали.

Как изменить свое отношение к финансам и перестать спускать деньги на всякую ерунду? Что такое пассивный доход и как его себе обеспечить? Как найти свое призвание в жизни, которое к тому же будет отлично оплачиваться? Эти и многие другие вопросы Елена обсудит на встрече с читателями — а также оставит автограф всем желающим.