Встреча с Татьяной Мужицкой

9 декабря 2019 в 19:00
Встреча с Татьяной Мужицкой
Заниматься делом своей мечты и получать большие деньги за то, что приносит удовольствие, — а что, так можно было? 9 декабря в 19:00 бизнес-коуч Татьяна Мужицкая презентует свою новую книгу «Мне всё льзя», в которой доказывает: да, это по силам каждому!

Татьяна Мужицкая — психолог с 20-летним стажем, один из самых известных в России бизнес-тренеров, основатель «Той Ещё Тренинговой компании», писатель и телеведущая. Ее советы делают десятки тысяч людей счастливее, успешнее и увереннее в себе, а невероятная харизма притягивает людей на ее мастер-классы по всей стране.

На встрече вы узнаете, как:

— справиться с ограничивающими убеждениями, усвоенными с детства
— понять, чем по-настоящему хотите заниматься
— монетизировать любимое дело
— начать менять жизнь к лучшему прямо сейчас

Татьяна даст работающие механизмы, которые можно сразу применять на практике.

Встреча будет полезна тем, кто только в поиске себя и кто уже нашел, но хочет вернуть радость от работы. Всем, кто до сих пор не ответил на вопрос «кем хочешь стать, когда вырастешь?», и каждому, кто хочет ответить на него заново и найти свое истинное призвание.

Вы сможете задать Татьяне любые вопросы, подписать свой экземпляр «Мне всё льзя», а главное — зарядиться от нашей гостьи невероятным оптимизмом и уверенностью в том, что до счастливой самореализации всего пара шагов.