Встреча с Олесей Куприн на non/fiction

7 декабря 2019 в 14:40
Встреча с Олесей Куприн на non/fiction
7 декабря в 14.40 рамках выставки non/fiction мы приглашаем вас на презентацию самой сладкой новинки этого года. «Шоколадная книга» — настоящее искушение для сладкоежек. На встрече Олеся Куприн —  популярный блогер, ведущая кулинарных курсов, фуд-фотограф и автор кулинарных бестселлеров поделится рецептами шоколадных десертов с разных концов света!

Какой ингредиент с древних времен объединял лучшие десерты всех стран мира? Шоколад — именно с ним связаны самые сладкие мгновения нашей жизни. А ведь и правда, не осталось ни одной кухни, где кондитеры не используют сладкие плитки. Американский шоколадный фадж, французский шоколадный фондан, итальянское бискотти и даже полюбившийся многим торт «Прага» — все это десерты из шоколада.
Олеся признается, что ее любовь к шоколаду безгранична: она мечтает придумать и испечь торт «миллион шоколадов». Пока она научилась идеально сочетать четыре его вида в одном чизкейке — это максимум для одного рецепта.

Приглашаем в увлекательное путешествие по кондитерским столицами мира, в котором вы познакомитесь с традициями и гастрономическими шедеврами легендарных шоколатье! На встрече вы можете задать Олесе любые вопросы и приобрести новую книгу с автографом автора.