Встреча с Екатериной Додоновой

18 октября 2019 в 00:00
Встреча с Екатериной Додоновой
Приглашаем вас на выступление автора серии книг «Умный шоколад» Екатерины Додоновой! В ходе своей лекции на Международной конференции по инновационным технологиям в образовании EdCrunchSPb она расскажет, как создать дома подходящую школьнику образовательную среду и грамотно интегрировать игры в обучение.

Додонова — инструктор по развитию памяти и скорочтения, автор популярных книг «100% отличник», «100% память», «100% читаю легко». С помощью увлекательных заданий и несложных техник они помогают ребенку лучше запоминать, качественнее делать уроки, быстрее адаптироваться к школьной среде. На форуме EdCrunchSPb в рамках трека «Learn how to learn» Екатерина поделится своими авторскими лайфхаками, чтобы каждый родитель мог применить их на практике и облегчить процесс обучения для своего ребенка.

Можно ли критиковать детей, не раня их чувства и не задевая самооценку? Какую практическую пользу оказывают десятки купленных «наборов юного химика» и других развивающих игр? Как по-настоящему увлечь ребенка учебой? На эти и многие другие вопросы Екатерина Додонова ответит в своем выступлении 18 октября в 15:35, а на стенде издательства БОМБОРА можно будет купить книги Екатерины.