ММКВЯ: Кулинария. Зеленый путь

6 сентября 2019 в 00:00
ММКВЯ: Кулинария. Зеленый путь
6 сентября в 14:00 авторы книг в серии «Кулинария. Зеленый путь» Наталья Ермолаева, Наталья Туманова и Светлана Шидловская проведут встречу с читателями в рамках ММКВЯ 2019. В ходе беседы они представят свои книги, а также расскажут, как органично и последовательно прийти к правильному питанию и здоровому образу жизни — и зачем это вообще нужно.

Наши авторы на личном опыте докажут: переход «на зеленую сторону» — это не так уж и страшно! Опыт каждой из спикеров уникален, так что они смогут рассказать о правильном питании с абсолютно разных ракурсов. Шеф-повар и автор книги «Go Green» Наталья Ермолаева расскажет о том, возможен ли ЗОЖ на профессиональной кухне; экоблогер и молодая мама Наталья Туманова поделится рецептами из своей новинки «Здоровые сладости из натуральных
продуктов», которые можно готовить даже с детьми. А победительница соревнований по фитнес-бикини Светлана Шидловская, представляющая свое руководство по правильному похудению «Счастье внутри», докажет: поход в спортзал сочетается не только с бесконечными куриными грудками и гречкой. 

Как понять, какое питание является «правильным»? Какие плюсы, минусы и подводные камни таит в себе «зеленый путь»? Об этом и многом другом наши эксперты поговорят на стенде БОМБОРЫ. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, а также унести домой книги с автографами авторов.