Встреча с Романом Егоровым

5 сентября 2019 в 00:00
Встреча с Романом Егоровым
Приглашаем вас на встречу с литератором и автором книги «Российский крафт. Великая крафтовая революция» Романом Егоровым! В ходе беседы, которая состоится в рамках ММКВЯ 2019, он объяснит, почему крафт — это не только напиток, но и стиль жизни, а также расскажет о развитии этой субкультуры в России и мире.
 
Крафт – это, в первую очередь, вкусно! С ним можно посидеть на даче «под шашлычок» тихим летним вечером или в крафтовом пабе «на районе». По сути, крафт представляет собой настоящее гастрономическое наслаждение, когда хочется смаковать каждый глоток и уделять внимание оттенкам и вкусовым ноткам напитка. Главным здесь является качество, а не количество выпитого… Роман, являясь исследователем субкультур, представляет уникальный взгляд на крафтовое пивоварение в контексте российской культуры, истории и экономики. Чтобы не быть голословными, о закулисье подобного бизнеса и перспективах его развития поведают также представители российских крафтовых пивоварен, многие из которых также приглашены на эту встречу. 

Откуда крафт взялся в России? Что такое «локальное» пиво и почему оно наиболее востребовано у потребителей? Насколько выгодно открывать свою крафтовую пивоварню и запускать свое производство в регионах? Как объяснить людям, что крафт — это не просто «модное дорогое пиво», а одна из интересных его разновидностей? Эти и другие вопросы Роман и его собеседники обсудят в ходе встречи 5 сентября в 16:00. А вы сможете не только поучаствовать в беседе, но и приобрести книгу с автографом автора.