ММКВЯ: Встреча с «Учителем Русского»

7 сентября 2019 в 00:00
ММКВЯ: Встреча с «Учителем Русского»
Чем «подпись» отличается от «росписи», а «нелицеприятный» от «неприятного»? Постоянные читатели блога “Учитель русского” наверняка знают ответы на эти вопросы. Впервые автор анонимного блога выходит в оффлайн, чтобы встретиться с читателями своей новой книги “50 смертных грехов в русском языке”. Автор канала расскажет о том,
как создать популярный канал на платформе Telegram, производить вирусный контент и достичь успеха в виде 43 тысячи подписчиков и выпуска собственной книги.

“Учитель русского” сумел превратить ошибки и оговорки в мемы, а бескомпромиссную грамотность — в фишку блога. Его оригинальная подача материала позволит навсегда запомнить, где ударение в словах «звонит» и «творог», а также правильно употреблять сложные слова «аутентичный» и «сентенция».

Если вы хотите найти свежую концепцию для блога, сделать хайп и собрать аудиторию в десятки тысяч подписчиков, эта встреча для вас. Приходите на встречу 7 сентября в 13:45, готовьте вопросы автору и проверьте грамотность формулировки в интернете, а еще лучше — по словарю. На всякий случай.