Встреча с Флаке Лоренцем (Rammstein)

28 июля 2019 в 00:00
Встреча с Флаке Лоренцем (Rammstein)
Специальный подарок для фанатов Rammstein от издательства БОМБОРА! Накануне большого концерта, который состоится 29 июля на стадионе «Лужники», пройдет эксклюзивная автограф-сессия Флаке!

Флаке Лоренц — несменяемый клавишник группы и главный летописец Rammstein. В своих книгах он рассказывает об истории культовой немецкой группы от первых концертов перед десятком зрителей до сложнейших аудиовизуальных шоу на многотысячных стадионах.

Книга «Сегодня День рождения мира!» — откровенные дневниковые заметки о гастрольных буднях легендарного рок-коллектива: вы узнаете, что музыканты делают в гримерках, о чем перешептываются на сцене, как веселятся после концертов и чем занимаются в перерывах между выступлениями.

Вторая книга Флаке, «Долбящий клавиши» — это личная история превращения советского пионера из ГДР в эпатажного клавишника в кожаных штанах и вызывающем макияже.

На автограф-сессии 28 июля в 16.00 вы сможете увидеть рок-музыканта в неформальной обстановке вне сцены и подписать его книги на память.