Встреча с Ольгой Кашубиной («Как болел бы врач»)

12 июля 2019 в 00:00
Встреча с Ольгой Кашубиной («Как болел бы врач»)
Автор книги «Как болел бы врач: маленькие хитрости большого здравоохранения» Ольга Кашубина расскажет, как сэкономить при походе в аптеку, правильно разговаривать с врачами и пользоваться многочисленными возможностями российской медицины совершенно бесплатно.
 
Ольга закончила медицинский университет с красным дипломом и успела поработать в простой поликлинике. Сейчас она — медицинский редактор «Только спросить», автор публикаций в «РБК», на «Медузе» и «Аптеке.ру» популяризатор доказательной медицины. За ее телеграм-каналом @shbmnk о последних новостях здравоохранения следит свыше 9 000 человек. Ольга побывала по обе стороны российского здравоохранения и знает о нем всем.
 
На встрече 12 июля в 18:00 автор расскажет, как в рамках системы ОМС выбрать лучшего врача, получить адекватное лечение, сэкономить на лекарствах, оформить налоговый вычет и стать активным участником собственного выздоровления.
 
Вы сможете пообщаться с популяризатором российской медицины, задать интересующие вопросы и подписать экземпляр книги на память.