Встреча с Динарой Снижевской («Ягодное настроение»)

22 мая 2019 в 00:00
Встреча с Динарой Снижевской («Ягодное настроение»)
Динара Снижевская — молодой и талантливый фуд-стилист, кондитер и фотограф популярных журналов о еде, таких как Russian Foodie, Honest Food Magazine, Домашний очаг. Непременно надо быть на презентации ее книги «Ягодное настроение. Пироги и разная выпечка для летних дней», потому что:

  • Динара раскроет секреты фотографий в стиле dark food photo
  • Вас ждут сладкие угощения, приготовленные по рецептам из книги
  • Вы узнаете кондитерские лайфхаки, которые применяет Динара
  • В книге собраны рецепты не только традиционной выпечки, но и современных легких ягодных десертов, безвредных для фигуры.

Скоро лето, щедрая пора. Руководствуясь этой книгой, вы сможете приготовить нежные пирожные с малиной и черемуховый бисквит. Пригласить гостей на вишневый пирог-плетенку с кардамоном, испечь вместе с детьми кисленькие лимонный кексы со смородиной. Созвать девичник под предлогом пряного грушевого торта с садовыми яблоками. Будет еще домашнее мороженое с давно забытым вкусом-м-м...

22 мая в 19:00 Динара расскажет, как творить магию вне Хогвардса — выпечку и десерты, которые одним своим ароматом телепортируют вас в детство, а для ваших детей создают теплые воспоминания. Готовьте вопросы, книгу для автографа и приходите за ягодным настроением.