Встреча с Ольгой Кашубиной («Как болел бы врач»)

16 мая 2019 в 00:00
Встреча с Ольгой Кашубиной («Как болел бы врач»)
Никто не любит ходить в районные поликлиники. Мы предпочитаем тянуть до последнего, тратить баснословные суммы в частных медицинских центрах, гуглить симптомы и прописывать себе лечение самостоятельно. Между тем у каждого есть возможность получить квалифицированную медицинскую помощь совершенно бесплатно — в рамках ОМС. Нужно только действовать так, как действуют сами врачи, когда им приходится болеть и обращаться за помощью к коллегам.

Приглашаем на презентацию книги «Как болел бы врач: маленькие хитрости большого здравоохранения» Ольги Кашубиной. На встрече автор расскажет, как сэкономить деньги, время и нервы при обращении в больницу и правильно выстроить отношения с отечественной системой здравоохранения.

Ольга Кашубина — журналист с красным дипломом медфака, автор медицинского телеграм-канала @shbmnk, популяризатор науки и журналист изданий «Только спросить!», «Аптека.ру» — долгое время работала в обычной поликлинике, поэтому знает
о российском здравоохранении изнутри.

Ольга поделится с участниками встречи полезными лайфхаками, которые научат пользоваться российской медициной по-максимуму: выбирать лучших врачей, оптимизировать короткое время приема, экономить на лекарствах и получать налоговые вычеты.

16 мая в 19:00 вы сможете задать любые интересующие вопросы и получить экземпляр книги с автографом.