Встреча с Юлией Евдокимовой («Нежная магия Тосканы »)

30 мая 2019 в 00:00
Встреча с Юлией Евдокимовой («Нежная магия Тосканы »)
«Домохозяйки привычно готовят средневековые блюда для всей семьи, лазанья флорентийского призрака сочетается с салатом Катерины Медичи, а босоногие официанты разливают вино из глиняных кувшинов в свете факелов». Известный блогер,
писатель и путешественница Юлия Евдокимова представит свою книгу «Нежная магия Тосканы» и откроет вам совершенно другую Италию.

Влюбиться в средневековые борго, вдоволь наслушаться историй (правдивых и не очень) про рыцарей и ведьм, узнать, чем же на самом деле отличаются кростини от брускетты, ощутить связь времен и согреться супом из фарро со щедрой горкой пармезана (особенно хорош в дождливый день). Это лишь небольшой список того, что стоит сделать, приехав в Тоскану.

На встрече 30 мая в 18:30 Юлия расскажет вам об итальянских традициях и старых легендах, о рецептах вековой давности, которые вошли в ее книгу, и ленивых котах. О том, с чего начать путешествие по Тоскане и как не пропустить самое важное.

Приходите, если вы романтик, путешественник, кулинар, любитель Средневековья, магии, хороших историй или просто котов. Будет очень душевно и тепло.