Встреча с Марией Фикссон («Выбирай любовь»)

22 апреля 2019 в 00:00
Встреча с Марией Фикссон («Выбирай любовь»)
22 апреля в 19:00 известный дизайнер Мария Фикссон представит свою книгу «Выбирай любовь» в Санкт-Петербурге. На встрече с читателями российская Girlboss на личном примере расскажет, как вдохновиться, поверить в себя и успешно развить собственное дело вопреки всем «лучше не надо».

Мария точно знает, о чем говорит: на каждом этапе становления своего бренда она сталкивалась с пессимизмом и недоверием. Ее наперебой отговаривали от решения бросить стабильную работу ради «хобби или простой подработки»; твердили, что ее самодельные украшения не будут покупать, а позднее уверяли, что и сшитые ей пальто не будут пользоваться спросом. Но сегодня ее бизнес процветает, а верхняя одежда Fiksson стала городской классикой.

Как превратить любимое занятие в прибыльное дело? Как убедить себя решиться на перемены, когда никто не поддерживает твои начинания? Как рискнуть — и выбрать любовь? Мария ответит на эти и многие другие вопросы, оставит автограф на память всем желающим, замотивирует на свершения и поможет найти себя.