Встреча с Марией Фикссон («Выбирай любовь»)

5 апреля 2019 в 00:00
Встреча с Марией Фикссон («Выбирай любовь»)
5 апреля в 19:00 автор книги «Выбирай любовь» и известный российский дизайнер Мария Фикссон проведет встречу с читателями. В ходе беседы она расскажет, как без стартового капитала и крутых знакомств построить успешный бренд с нуля, поделится источниками вдохновения и поможет настроиться на перемены в собственной жизни.

Мария признается: в детстве она училась шить, глядя на маму и бабушку, поэтому думала, что так может каждая женщина. Но в своей семье только она решилась сделать это делом всей жизни. Ведь секрет успеха прост: надо выбирать любовь. Следуя этому принципу, Мария променяла стабильную, надежную работу на мечту — открыть магазин одежды и украшений «как в Париже». И не прогадала.

Очень личная и невероятно трогательная история Марии помогает не только поверить в себя и свои идеи, но и найти себя, свое собственное предназначение. А о том, как ответить скептикам, пережить творческие кризисы и не опустить руки, она расскажет лично. На встрече вы сможете задать автору любые вопросы и получить экземпляр одной из ее потрясающих книг с автографом.