Встреча с Ириной Млодик («Ограниченные невозможности»)

22 марта 2019 в 00:00
Встреча с Ириной Млодик («Ограниченные невозможности»)
22 марта в 19:00 приглашаем вас на встречу с психологом Ириной Млодик, которая представит читателям свою новую книгу «Ограниченные невозможности».

Известный гештальт-терапевт с многолетним опытом, Ирина расскажет гостям о жизни особенных детей и их положении в обществе, а также поделится тем, что вдохновило ее на написание трогательного романа, составляющего вторую часть книги. Ее опыт и знания помогут родителям особых детей почувствовать себя более уверенно, не бояться будущего и понять, в каком направлении двигаться для успешного развития своего ребенка. Тем же, кто не сталкивался с особенными детьми, психолог напомнит о том, как важно быть толерантным и участливым — даже будучи человеком «со стороны».

Как воспитывать такого ребенка и можно ли оказать какую-то помощь его родителям? Как научить своих детей правильно общаться с их особенными друзьями, чтобы случайно не задеть или не обидеть их? Что делать, если ты — особенный и не соответствуешь ожиданиям целого мира вокруг? На встрече вы сможете задать Ирине любые вопросы и получить экземпляр ее вдохновляющей книги с автографом.