Встреча с Ириной Млодик

8 февраля 2019 в 00:00
Встреча с Ириной Млодик
Какой родитель не мечтает об идеальном ребенке! Чтобы слушался, не скандалил и не хлопал дверью, хорошо учился. Если ваш — именно такой, вам можно только позавидовать. Или нет?
Ирина Млодик — опытный психолог, гештальт-терапевт, автор книги «Жизнь взаймы», вышедшей в издательстве БОМБОРА, — уверяет, что абсолютное послушание может быть тревожным звоночком. 8 февраля в 16:30 на своем семинаре «Как вырастить алкоголика, вырасти алкоголиком», проходящем в рамках конференции «Психология: вызовы современности», она расскажет, какое будущее может ждать ребенка, растущего в излишней строгости. Удивительно, но из слишком послушных детей часто вырастают безынициативные приспособленцы или, наоборот, бунтари, идущие против системы. Вместе с
Ириной вы сможете разобрать типичные ошибки, допускаемые родителями в воспитании, и обсудить способы их предотвращения.
Как найти ту самую «золотую середину» в воспитании своего ребенка? Существует ли баланс между абсолютной вседозволенностью и чрезмерным контролем? Кто такие «либеральные родители» и какими принципами они руководствуются? На эти и многие другие вопросы Ирина ответит в ходе своего выступления.
Купить билет на конференцию можно здесь, а промокод bombora сделает его на 10% дешевле!