Встреча с Юлианной Плискиной («Мифоеды»)

14 декабря 2018 в 00:00
Встреча с Юлианной Плискиной («Мифоеды»)
15 декабря в 17:00 приглашаем вас на встречу с экспертом № 1 в медиа-пространстве России по здоровому питанию и здоровому образу жизни, гастрономическим журналистом, телеведущей кулинарного шоу «Правильное кухня» и рубрики в программе «Полезное утро» на канале «78» Юлианной Плискиной.

На встрече Юлианна проведет увлекательную и полезную лекцию о том, как наладить питание, разоблачит популярные мифы о продуктах и диетах, поделится эффективными лайфхаками по внедрению здорового образа в жизнь всей семьи и ответит на ваши вопросы.

В рамках встречи вы сможете приобрести книги Юлианны Плискиной с автографами. Это книга «Мифоеды. Как перестать питаться заблуждениями на голодный желудок», развенчивающая мифы о яйцах, хлебе, соли и сахаре, молоке и кисломолочных продуктах, кофе и вине, содержащая пошаговые рецепты простых и полезных блюд. А также первый в России справочник с таблицами калорийности, краткое пособие по диетологии «Счетчик калорий. Основы правильного питания». И новинка Юлианны «Что можно, что нельзя кормящей маме. Первое подробное меню для тех, кто на ГВ».