Встреча с Еленой Друмой

24 сентября 2018 в 00:00
Встреча с Еленой Друмой
24 сентября в 19:00 женский психолог, гештальт-терапевт и «дрессировщица тараканов» Елена Друма расскажет, как с помощью одной книги исправить проблемы прошлого, настоящего и будущего.

В свои 28 лет Елена имеет за плечами потрясающий опыт. Более 10 лет в психологии, из них — 7 лет практической работы. Она сумела помочь 1300 клиентов из 25 стран мира. Ее блог в Instagram читают 400 человек, а видео на Youtube собирают сотни тысяч просмотров. Этот огромный опыт Елена объединила в книге «Ты — сама себе психолог».

Елена говорит: нет смысла клеить обои в доме, у которого нет стен и треснул фундамент. Фундамент — это ваше прошлое. Стены — это настоящее. А окна — это будущее. Интересные, местами — легкие и приятные, местами — сложные и глубокие упражнения из книги помогут решить проблемы прошлого, принять настоящее и выстроить счастливое будущее.

Во время встречи Елена покажет упражнения из книги и расскажет, как самостоятельно работать с их результатами. А вы сможете задать ей все вопросы, которые вас интересуют, и взять автограф на экземпляре ее новой книги.