Мастер-класс с Еленой Друмой

19 сентября 2018 в 00:00
Мастер-класс с Еленой Друмой
19 сентября в 19:00 женский психолог Елена Друма проведет мастер-класс, во время которого расскажет, как справиться с проблемами прошлого, принять настоящее и выстроить счастливое будущее. Ее книга «Ты — сама себе психолог» может заменить сеанс, а то и целый курс у профессионального терапевта.

В свои 28 лет Елена добилась больших результатов: 7 лет насыщенной практики, 1300 клиентов из 25 стран мира, сотни тысяч просмотров на Youtube и больше 400 тысяч подписчиков в Instagram. Ее книга — это не просто сеанс психотерапии, это доверительный разговор с близкой подругой. Упражнения, которые предлагает Елена, больше похожи на увлекательную и забавную игру, чем на тяжелый сеанс откровений. Например:
вспомните свою любимую детскую сказку. Может быть, вы любите ярко наряжаться и ходить в опасные места, как Красная Шапочка? Бежите за мужчиной, который давно ушел к другой, как Герда? Или предпочитаете красиво лежать на стеклянном ложе и ничего не делать, как Спящая Красавица?

Во время встречи с читателями Елена проведет мастер-класс и покажет, как можно самостоятельно проработать проблемы прошлого, настоящего и будущего. Готовьте вопросы и книги для автографов!