Николь и Александр Гратовски на «Московской международной выставке-ярмарке»

8 сентября 2018 в 00:00
Николь и Александр Гратовски на «Московской международной выставке-ярмарке»
8 сентября в 13:00 антропологи, создатели «Посольства дельфинов», руководители международной кругосветной экспедиции «Тринадцатая параллель – Археология Возможностей», авторы книг и документальных фильмов Александр и Николь Гратовски расскажут о том, как дельфины могут научить нас осознанности и счастью.

Свой уникальный опыт общения с дельфинами Александр и Николь описали в книге «Принцип дельфина: жизнь верхом на волне». На Московской международной книжной выставке-ярмарке авторы презентуют свою книгу читателям.

Александр и Николь провели в открытом море около полутора тысяч часов. Они общались с дельфинами, наблюдали за их играми и взаимоотношениями. Выводы, к которым они пришли, могут стать новым словом в актуальной теме саморазвития. Александр и Николь предлагают нам учиться у дельфинов гармонии, любви и доброте. Как приступить к обучению? Вы узнаете на встрече с авторами на ММКВЯ. Так же на встрече вы увидите фрагменты уникального фильма про дельфинов, созданного на основе путешествий Александра и Николь.