Ирина Эйр на «Московской международной книжной выставке-ярмарке»

6 сентября 2018 в 00:00
Ирина Эйр на «Московской международной книжной выставке-ярмарке»
6 сентября в 16:00 посетителей ММКВЯ астропсихолог и коуч по Радикальному прощению Ирина Эйр представит новую книгу «Кто украл любовь?» вместе с ароматом Enigma del Amor, который раскрывает сердечную чакру и помогает наполнить жизнь любовью.

Ирина Эйр пишет в редком жанре романотерапии. Это она впервые дала название такому явлению, как проживание жизни по книге — «букливинг». Романы Эйр помогают читателю осознать и трансформировать свои мысли, чувства, убеждения и в конечном итоге развернуть жизнь к счастью.

Главные герои новой книги — не люди, а чувства. Читателю предстоит прожить истории любви, основанные на реальных событиях, и понять, что чувствует он сам. Оглавление — это трансформационные вопросы от автора-коуча, с помощью которых в книге можно искать подсказки для собственных ситуаций.

«На презентации вы получите эффективный инструмент для того, чтобы пересмотреть все ваши отношения прошлого, настоящего и будущего и обрести новый взгляд на реальность» — обещает Ирина Эйр. Кроме того, каждому, кто приобретет книгу в день презентации, полагается автограф с персональным пожеланием и пробник духов Enigma del Amor в подарок.