Алена Мазур расскажет о сакральной архитектуре тела (САТ)

3 августа 2018 в 00:00
Алена Мазур расскажет о сакральной архитектуре тела (САТ)
Алена Мазур — биохимик, консультант, руководитель международной школы САТ, преподаватель курса «Сакральная архитектура тела — путь к себе» с десятилетним стажем, ученица основательницы школы САТ — француженки Натали Дроэн.Если вы хотите возродить свое тело всего за 5 минут в день, вам нужно прочитать ее книгу «Сакральная архитектура тела. Экспресс-методика».

Суть сакральной архитектуры тела — или просто САТ — заключается в том, чтобы всегда держать тело в естественном положении. Все упражнения идеально интегрируются в жизнь и не требуют затрат дополнительного времени. Стоите в метро – и качаете мышцы пресса. Едете за рулем – и формируете красивую форму рук. Умываетесь – и моделируете овал лица!

3 августа в 19:00 Алена расскажет, как с помощью простых упражнений правильно «выставить скелет», подтянуть мышцы живота и обрести красивую талию, избавиться от боли в суставах и сформировать сексуальное, здоровое тело, а заодно - полюбить себя, обрести физическую и душевную гармонию с собой.

Методика САТ разработана женщинами для женщин. Узнайте о том, подойдет ли она лично вам? Автор гарантирует, что при правильном выполнении вы наверняка похудеете и избавитесь от нескольких хронических заболеваний. Обсудите с автором тонкости выполнения упражнений и то, как быстрее их освоить.